「【大阪市営バス】103系統(大阪駅前~なんば)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
大阪市営バス・103系統(なんば方面:大阪駅前→淀屋橋→本町→なんば、大阪駅前方面:なんば→信濃橋→肥後橋→大阪駅前)
・103系統(大阪駅前→なんば)
|CENTER:~停留所名|CENTER:~エリア|
|大阪駅前(おおさかえきまえ)|大阪駅/阪急梅田駅周辺|
| | |北新地/堂島/中之島|
|梅田新道(うめだしんみち)|お初天神/太融寺/南森町|
|大江橋(おおえばし)|~|
|淀屋橋(よどやばし)|~|
|道修町(どしょうまち)|北浜/本町|
|本町(ほんまち)|~|
|北久宝寺町(きたきゅうほうじまち)|~|
|心斎橋筋一丁目(しんさいばしすじいっちょうめ)|心斎橋/堀江|
|道頓堀橋(どうとんぼりばし)|~|
|なんば|難波/日本橋|
・103系統(なんば→大阪駅前)
|CENTER:~停留所名|CENTER:~エリア|
|なんば|難波/日本橋|
|JR難波駅前(じぇいあーるなんばえきまえ)|心斎橋/堀江|
|北堀江一丁目(きたほりえいっちょうめ)|~|
|四ツ橋(よつばし)|~|
|新町橋(しんまちばし)|~|
|立売堀一丁目(いたちぼりいっちょうめ)|北浜/本町|
|信濃橋(しなのばし)|~|
|京町堀(きょうまちぼり)|~|
|肥後橋(ひごばし)|北新地/堂島/中之島|
|渡辺橋(わたなべばし)|~|
|堂島(どうじま)|~|
|桜橋(さくらばし)|大阪駅/阪急梅田駅周辺|
|大阪駅前(おおさかえきまえ)|~|