「【大阪市営バス】59系統(北港ヨットハーバー~大阪駅前)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
大阪市営バス・59系統(北港ヨットハーバー~酉島車庫前~伝法~西九条~吉野~野田阪神前~中海老江~福島七丁目~大阪駅前)
区間運転の59A(酉島車庫前~大阪駅前)、59B(酉島車庫前~野田阪神前)、59C(酉島車庫前~西九条)の各系統も同様
・59系統(住吉車庫前~淀屋橋)
|CENTER:~停留所名|CENTER:~エリア|
|北港ヨットハーバー(ほっこうよっとはーばー)|北港/西淀川区|
|常吉二丁目東口企業団地前(つねよしにちょうめひがしぐちきぎょうだんちまえ)|~|
|常吉一丁目西(つねよしいっちょうめにし)|~|
|常吉一丁目(つねよしいっちょうめ)|~|
|酉島(とりしま)|~|
|酉島六丁目(とりしまろくちょうめ)|~|
|酉島五丁目(とりしまごちょうめ)|~|
|酉島住宅前(とりしまじゅうたくまえ)|~|
|酉島車庫前(とりしましゃこまえ)|~|
|酉島小学校(とりしましょうがっこう)|~|
|酉島二丁目(とりしまにちょうめ)|~|
|伝法(でんぽう)|~|
|此花区役所(このはなくやくしょ)|~|
|四貫島二丁目(しかんじまにちょうめ)|~|
|千鳥橋(ちどりばし)|~|
|此花朝日橋(このはなあさひばし)|~|
|西九条(にしくじょう)|~|
|野田六丁目(のだろくちょうめ)|福島/野田|
|野田中学校前(のだちゅうがっこうまえ)|~|
|吉野(よしの)|~|
|福島区役所前(ふくしまくやくしょまえ)|~|
|野田阪神前(のだはんしんまえ)|~|
|中海老江(なかえびえ)|~|
|海老江(えびえ)|~|
|鷺洲(さぎす)|中津/大淀|
|福島七丁目(ふくしまななちょうめ)|福島/野田|
|福島六丁目(ふくしまはっちょうめ)|~|
|大阪駅前(おおさかえきまえ)|大阪駅/阪急梅田駅周辺|
大阪市営バス・59系統(北港ヨットハーバー~酉島車庫前~伝法~西九条~吉野~野田阪神前~中海老江~福島七丁目~大阪駅前)
区間運転の59A(酉島車庫前~大阪駅前)、59B(酉島車庫前~野田阪神前)、59C(酉島車庫前~西九条)の各系統も同様
・59系統(北港ヨットハーバー~大阪駅前)
|CENTER:~停留所名|CENTER:~エリア|
|北港ヨットハーバー(ほっこうよっとはーばー)|北港/西淀川区|
|常吉二丁目東口企業団地前(つねよしにちょうめひがしぐちきぎょうだんちまえ)|~|
|常吉一丁目西(つねよしいっちょうめにし)|~|
|常吉一丁目(つねよしいっちょうめ)|~|
|酉島(とりしま)|~|
|酉島六丁目(とりしまろくちょうめ)|~|
|酉島五丁目(とりしまごちょうめ)|~|
|酉島住宅前(とりしまじゅうたくまえ)|~|
|酉島車庫前(とりしましゃこまえ)|~|
|酉島小学校(とりしましょうがっこう)|~|
|酉島二丁目(とりしまにちょうめ)|~|
|伝法(でんぽう)|~|
|此花区役所(このはなくやくしょ)|~|
|四貫島二丁目(しかんじまにちょうめ)|~|
|千鳥橋(ちどりばし)|~|
|此花朝日橋(このはなあさひばし)|~|
|西九条(にしくじょう)|~|
|野田六丁目(のだろくちょうめ)|福島/野田|
|野田中学校前(のだちゅうがっこうまえ)|~|
|吉野(よしの)|~|
|福島区役所前(ふくしまくやくしょまえ)|~|
|野田阪神前(のだはんしんまえ)|~|
|中海老江(なかえびえ)|~|
|海老江(えびえ)|~|
|鷺洲(さぎす)|中津/大淀|
|福島七丁目(ふくしまななちょうめ)|福島/野田|
|福島六丁目(ふくしまはっちょうめ)|~|
|大阪駅前(おおさかえきまえ)|大阪駅/阪急梅田駅周辺|