「京成バス 伊勢野経由・八潮松戸線(松戸駅~上葛飾橋入口~伊勢野~八潮駅南口)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
京成バス 伊勢野経由・八潮松戸線(松戸駅~上葛飾橋入口~伊勢野~八潮駅南口)
上葛飾橋まで松戸
以降三郷草加
・松11系統
|CENTER:~停留所名|CENTER:~エリア|
|松戸駅(まつどえき)|松戸/柏/野田|
|松戸本町(まつどほんちょう)|~|
|根本(ねもと)|~|
|松戸営業所(まつどえいぎょうしょ)|~|
|地蔵前(じぞうまえ)|~|
|角町(かどちょう)|~|
|小山(こやま)|~|
|南部小T字路(なんぶしょうてぃーじろ)|~|
|松戸二中(まつどにちゅう)|~|
|浅間台(せんげんだい)|~|
|上矢切(かみやぎり)|~|
|中矢切(なかやぎり)|~|
|下矢切(しもやぎり)|~|
|矢切駅(やぎりえき)|~|
|栗山坂下(くりやまさかした)&br()※松戸駅方向のみ|~|
|栗山(くりやま)|~|
|小学校(しょうがっこう)|船橋/浦安|
|公民館(こうみんかん)|~|
|国立病院(こくりつびょういん)|~|
|和洋女子大前(わようじょしだいまえ)|~|
|真間山下(ままさんした)|~|
|国府台駅(こうのだいえき)|船橋/浦安、柴又|
|本町通り(ほんちょうどおり)|~|
|一本松(いっぽんまつ)|船橋/浦安|
|市川二丁目(いちかわにちょうめ)|~|
|市川一丁目(いちかわいっちょうめ)|~|
|駅前十字路(えきまえじゅうじろ)|~|
|市川駅(いちかわえき)|~|