大阪市営バス・3系統(地下鉄住之江公園~西住之江~地下鉄玉出~地下鉄西田辺~地下鉄平野~出戸バスターミナル)
停留所名 |
エリア |
地下鉄住之江公園(ちかてつすみのえこうえん) |
大阪南港 |
南加賀屋四丁目(みなみかがやよんちょうめ) |
北島二丁目(きたじまにちょうめ) |
西住之江(にしすみのえ) |
住之江駅筋(すみのええきすじ) |
阿倍野/住吉/平野 |
浜口西三丁目(はまぐちにしさんちょうめ) |
浜口(はまぐち) |
住吉公園(すみよしこうえん) |
南粉浜(みなみこはま) |
粉浜(こはま) |
地下鉄玉出(ちかてつたまで) |
東粉浜一丁目(ひがしこはまいっちょうめ) |
帝塚山中一丁目(てづかやまなかいっちょうめ) |
姫松(ひめまつ) |
播磨町(はりまちょう) |
播磨町一丁目(はりまちょういっちょうめ) |
阪南町五丁目(はんなんちょうごちょうめ) |
地下鉄西田辺(ちかてつにしたなべ) |
山坂三丁目(やまさかさんちょうめ) |
南田辺(みなみたなべ) |
東住吉区役所前(ひがしすみよしくやくしょまえ) |
駒川(こまがわ) |
針中野一丁目(はりなかのいっちょうめ) |
中野中学校前(なかのちゅうがっこうまえ) |
平野区役所前(ひらのくやくしょまえ) |
地下鉄平野(ちかてつひらの) |
流町(ながれまち) |
平野南口(ひらのみなみぐち) |
平野公園前(ひらのこうえんまえ) |
平野東住宅前(ひらのひがしじゅうたくまえ) |
北出戸(きたでと) |
喜連東口(きれひがしぐち) |
西出戸(にしでと) |
出戸バスターミナル(でとばすたーみなる) |
最終更新:2014年01月22日 21:56