委員会名簿


※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

 委員会名簿(8/8現在)
43巻を参考に作ってあります。他備考などご自由に追加してください。
テンプレは各表下の空欄をコピペしてどうぞ。
 

  • 会計委員会
 顧問  --   --
 副顧問  五年は組教科担任   豊津 影千代先生
   六年い組   百舌鳥御廟山泰輝
   六年ろ組   御巫 右衛門佐 清輔
      壬波 朱雀
   六年は組   茨田 笹尾
   五年い組   卯野 鷹住
   五年ろ組   天ノ屋 汐実
      五十嵐 雷太
   四年ろ組   籏本 泰心
   二年ろ組   藤下 巴丸
   二年は組   五十嵐 風丸
   --   --
  • 図書委員会
 顧問(臨時)  三年い組実技担任   泰聖寺 白鷺先生
 副顧問  五年ろ組実技担任   五百蔵 兼先生
   六年い組   三國ヶ丘御幸通 泰陽
   六年ろ組   余笹 桐右衛門
   六年は組   越谷 征靖
   三年は組   新町 柚彦
   二年は組   姫路 蒼助
   一年い組   逆瀬川 透泰
   --   --
  • 保健委員会
 顧問  六年い組教科担任   泰童 霞満先生
 副顧問  --   --
   六年は組   木ノ下 シモン
   五年は組   櫂立 灘助
   四年い組   宝持茶 最高
   三年い組   四條畷 師泰
   三年は組   榛名 澪月
   一年は組   金星 おんぷ
   --   --
  • 用具委員会
 顧問  六年ろ組実技担任   日泰寺 覚王先生
 副顧問  --   --
   六年い組   新居 麦之介 雨春
      北條 玄武
   六年ろ組   小鳥遊 真魚
   六年は組   烏滸為 泰蛇
   五年は組   雪浦 三吉
   四年ろ組   喜連 花守
   三年い組   鞍馬 千草
   三年は組   悠埜平 直寛
   二年い組   那梨彩の介
   二年は組   広瀬 弥次郎
      室野井 基光
   --   --
  • 生物委員会
 顧問  --   --
 副顧問  五年は組実技担任   出雲 竜胆先生
   六年い組   車折 弼
      日月 夜鞍
   六年ろ組   泰雲寺 玉菜
      百目木 優午
      蓬川 颯汰
   六年は組   篁 柚夾
   五年ろ組   忍陵 泰一
   三年ろ組   祝部 泰長老 命
      小瀬丸 岳
      篁 天馬
   一年ろ組   大比江 杉太
   くのいち教室五年   室野井 律
   --   --
  • 作法委員会
 顧問  --   --
 副顧問  四年ろ組教科担任   四方山 伊吾先生
   六年ろ組   東 青龍
   六年は組   蔵前 京次朗
   五年い組   小西 夏目
      梨泰院 京畿
   五年ろ組   弥業部 寿丸
   四年は組   斎 二重丸
   三年い組   浅海 竜太朗
   三年ろ組   莢月 緋央
   二年い組   妙國寺 泰鞆
   二年ろ組   駿河の雪次
   --   --
  • 体育委員会
 顧問  六年ろ組実技担任   日泰寺 覚王先生
 副顧問  --   --
   六年い組   久遠寺 泰己
   六年ろ組   下馬 波根
   六年は組   椿 虎太
      弥業部 珀柚
   五年い組   白須加 燕
   五年ろ組   京極 雅紀
   四年い組   千景園 勿来
   四年ろ組   アルチェセール・ド・エトワール
   三年い組   須崎 冬継
   くのいち教室四年   久留里 苺花
   --   --
  • 火薬委員会
 顧問  六年ろ組実技担任   柳川 慎之介先生
 副顧問  四年ろ組実技担任   泰阜 流先生
   六年い組   浅海 龍美
      空木 遥玄
   六年は組   鳥渡 コウ
      西宮 白虎
   五年ろ組   雁金 藤間
   四年い組   籏本 泰皇
   三年い組   神鳥谷 与一
   三年ろ組   佐野 紀伊之助
   くのいち教室五年   平山 滝乃
   --   --
  • 学級委員長委員会
 顧問  --   --
 副顧問  --   --
   六年い組   夏冬 春秋
   五年い組   三重野 百助
   五年ろ組   麒麟力 一叉
   五年は組   神ヶ谷 六助
   四年ろ組   趙楽力
   四年は組   広瀬 清隆
   三年は組   大戸見 鈴彦
   二年ろ組   泰聖寺 鳳
   一年い組   時庭 礼成
   --   --